Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
"Иркутский аграрный техникум" отделение с. Оек
Год основания1963Языки образованияРусский

Руководство. Педагогический (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) состав*

Директор: Серёдкин Сергей Александрович

Телефон: 8 (3952) 44-29-12

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Руководитель отделения: Баранов Андрей Викторович

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Заместитель директора по учебной работе: Михалева Анна Владимировна

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Старший мастер: Дятлов Илья Александрович

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Заведующий хозяйством: Гительман Сергей Анатольевич

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Методисты: Кочева Татьяна СергеевнаКупрякова Оксана Вячеславовна

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности:

Канахович Александр Николаевич

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Руководитель физического воспитания: Кузнецова Наталья Борисовна

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: irkagrartekhn@mail.ru

 

Воспитательная служба:

Социальный педагог: Баранова Анастасия Сергеевна  – председатель МК

Педагог – психолог: Нефедьева Надежда Анатольевна

Педагог – организатор: Кравченко Наталия Павловна

Воспитатель: Ревякина София Сергеевна

Библиотекарь: Фисюк Любовь Леонидовна

 

Методическая комиссия общеобразовательного цикла:

Галкова Анна Витальевна

Григорьева Наталья Владимировна

Канахович Александр Николаевич

Кочева Татьяна Сергеевна

Кузнецова Наталья Борисовна

Купрякова Оксана Вячеславовна – председатель МК

Ниязова Татьяна Владимировна

Черных Виктория Алексеевна

 

Методическая комиссия по профессии «Повар, кондитер»:

Желобина Любовь Викторовна

Зуева Лариса Александровна

Петрова Елена Владимировна

Серебренникова Марина Сергеевна

Цедова Наталья Юрьевна – Председатель МК

 

Методическая комиссия по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»:

Григорьев Юрий Владимирович  – Председатель МК

Григорьева Наталья Владимировна

Катунцев Виталий Анатольевич

Новикова Анна Геннадьевна

Сергеев Анатолий Павлович

 

Методическая комиссия по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства»:

Агафонов Павел Владимирович

Буянов Анатолий Гаврилович

Копылов Николай Николаевич

Серебренников Сергей Михайлович – Председатель МК

Ширяев Валерий Иванович

 

*Информация о работниках училища размещена на официальном сайте с их письменного согласия.

 

Шаблон для заполнения

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей