Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Профессиональное Училище № 60 с. Оек
Год основания1963Языки образованияРусский

Руководство. Педагогический состав*

 

Директор: Скрипучий Дмитрий Владимирович.

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Заместитель директора по учебной работе: Фурсова Елена Владимировна

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе: Михалева Анна Владимировна

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Заместитель директора по информационным технологиям: Григорьев Юрий Владимирович

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Старший мастер: Толстиков Александр Иванович

Телефон: 8 (3952) 69-30-81

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Главный бухгалтер: Вантеева Ольга Николаевна.

Телефон: 8 (3952) 69-31-54

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Заведующий хозяйством: Гительман Сергей Анатольевич.

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности:

Канахович Александр Николаевич

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Руководитель физического воспитания: Шибанова Ксения Игоревна.

Телефон: 8 (3952) 69-30-85

e-mail: ptu-60@mail.ru

 

Воспитательная служба:

Социальный педагог: Баранова Анастасия Сергеевна

Педагог – психолог: Нефедьева Надежда Анатольевна

Педагог – организатор: Ширяева Татьяна Владимировна.

Воспитатель: Воронцова Татьяна Сергеевна.

Библиотекарь: Фисюк Любовь Леонидовна

 

Методическая комиссия общеобразовательного цикла:

Гриценко Людмила Ивановна.

Демидова Татьяна Викторовна.

Канахович Александр Николаевич

Кузнецова Анастасия Геннадьевна.

Кузнецова Наталья Борисовна.

Ниязова Татьяна Владимировна

Толстикова Татьяна Анатольевна.

Черных Евгения Сергеевна – председатель МК

Шибанова Ксения Игоревна.

 

Методическая комиссия по профессии «Повар, кондитер»:

Желобина Любовь Викторовна.

Зуева Лариса Александровна.

Крылова Ирина Александровна.

Латышева Диана Александровна.

Петрова Елена Владимировна

Серебренникова Марина Сергеевна.

Цедова Наталья Юрьевна – Председатель МК

 

Методическая комиссия по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»:

Григорьева Наталья Владимировна – Председатель МК

Катунцев Виталий Анатольевич.

Новикова Анна Геннадьевна

Сергеев Анатолий Павлович

 

Методическая комиссия по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства»:

Агафонов Павел Владимирович

Буянов Анатолий Гаврилович.

Копылов Николай Николаевич.

Метляев Михаил Сергеевич.

Мунгалов Александр Сергеевич.

Толстикова Татьяна Анатольевна.

Серебренников Сергей Михайлович – Председатель МК

Ширяев Валерий Иванович.

 

*Информация о работниках училища размещена на официальном сайте с их письменного согласия.

 

Шаблон для заполнения

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей