Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство:

Фото Фамилия Имя Отчество Должность Образование      Контактные данные
директор
 DSC_6266_027 Серебренникова Галина Иокимовна зам. директора по УПР Высшее профессиональное Бурятский сельскохозяйственный институт Ученый агроном

Дополнительное Образование

ОГОУ ДПО “Межотраслевой центр оценки качества и профессиональной переподготовки” – Менеджмент в организации. Менеджмент в образовании.

 (3952) 69-30-85

ptu-60@mail.ru

 DSC_6132_000 Баханова Наталья Викторовна зам директора по УВР Высшее профессиональное ИГУ Менеджер организатор

Дополнительное Образование

Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”

(3952) 69-30-85ptu-60@mail.ru
 DSC_6256_024 Ниязов Виктор Курбанович зам. директора по АХД Высшее профессиональное ИГПИ Учитель общетехнических дисциплин (3952) 69-30-85
ptu-60@mail.ru
 DSC_6187_013 Погодаев Степан Александрович Старший мастер Учебная практика и спец. Дисциплины по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», информатика (3952) 69-30-85ptu-60@mail.ru
 DSC_6240_021 Рубцова Татьяна Александровна главный бухгалтер Высшее профессиональное Иркутский институт народного хозяйства Финансы и кредит (3952) 69-30-85
ptu-60@mail.ru
 DSC_6210_015 Фурсова Елена Владимировна зам. директора по УЧ Высшее профессиональное САПЭиУ Психолог;

Дополнительное Образование

Иркутская государственная сельскохозяйственная академия
(3952) 69-30-85ptu-60@mail.ru
   Шибанова  Ксения
Игоревна
руководитель физ. воспитания  ИГПК №1
преподаватель физ культуры
(3952) 69-30-85
ptu-60@mail.ru
 DSC_6161_005 Канахович Александр Николаевич преподаватель-организатор ОБЖ Высшее профессиональное ИГУ Учитель химии (3952) 69-30-85
ptu-60@mail.ru
Тренихин  Валерий  Владимирович руководитель филиала Иркутиский  Техникум  Физической  культуры,  физическая  культура.  2010 (3956) 92-12-60
ptu-60-mama@mail.ru

Педагогический состав.

Преподаватели общеобразовательного цикла:

Фото Фамилия Имя Отчество Образование Преподаваемые дисциплины Педагоги-ческий стаж (лет)
Купрякова Оксана Вячеславовна Высшее профессиональное
ИГУ, филолог
Повышение квалификации
ИИПКРО. 2014 год
Русский язык Литература первая
 DSC_6171_008 Ниязова Татьяна Владимировна Высшее профессиональное ИГПИ, Учитель физики
Повышение квалификации
ИИПКРО, 2014 год
Физика Электротехника    34 года Высшая квалифи-кационная категория
Михалева Анна
Владимировна
Высшее профессиональное ГОУ ВПО “ВСАГО”
Физико-математическое образование профиль информатика.
Повышение квалификации
Математика
Информатика
9 лет Высшая квалифи-кационная категория
DSC_6278_029 Черных Виктория Алексеевна Высшее профессиональное ГОУ ВПО ГУЭиП, Экономическая теория
Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015
История Обществознание  4 года
 DSC_6216_016 Черных Евгения Сергеевна Высшее профессиональное ИГПУ, Филолог
Повышение квалификации
Русский язык Литература История Обществознание  8 Лет
DSC_6161_005 Канахович Александр Николаевич Преподаватель-организатор ОБЖ
Повышение квалификации
ИИПКРО2014 годОГБОУ ДПО «УМЦ ГОЧС И ПБ»2014 год
Высшее профессиональное ИГУ Учитель химии  10 лет
DSC_6245_022 Кузнецова Наталья Борисовна Высшее профессиональное ИГПУ Педагог физ. культуры и спорта
Повышение квалификации
Преподаватель физ. воспитания

 

Преподаватели профессионального цикла:

Фото Фамилия Имя Отчество Образование Преподаваемые дисциплины Педа-гоги-ческий стаж (лет)
Копылов Николай Николаевич Высшеепрофессиональное ИСХИ, инженер-механик
Повышение квалификации
2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”  300 часов
Специальные дисциплины по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйс-твенного производства» Первая
 DSC_6182_012 Меринова Алла Борисовна Высшеепрофессиональное ИСХИ, агроном
Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
Специальные дисциплины по профессии «Тракторист-машинистсельскохозя-йственного производства» Первая
 DSC_6223_018 Петрова Елена Владимировна Высшее профессиональное ВСИК Организатор, методист КПР
Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
Специальные дисциплины по профессии «Повар, кондитер»
 DSC_6179_010 Серебренников Сергей Михайлович Высшее профессиональное  БСХИ, инженер-механик
Повышение квалификацииКурсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
Специальные дисциплины по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяй-ственного производства» Высшая

Воспитательная служба

DSC_6238_020

Баранова
Анастасия
Сергеевна

Высшее профессиональноеИГУ, специальность “биология”

Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”

 Социальный педагог.

Цедова
София Сергеевна
 Иркутский авиациооный техникум, техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетейПовышение квалификации
Учебно-производственный центр, по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деят-сть в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»

Педагог-организатор

Воронцова Татьяна Сергеевна  Иркутский государственный лингвистический университет, менеджер
Повышение квалификации
Учебно-производственный центр, по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деят-сть в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»
Воспитатель в общежитии

 

 

 

Мастера производственного обученияма:

Фото Фамилия Имя Отчество Образование Преподаваемые дисциплины Педагогический стаж
Агафонов  Павел Владимирович СПО Боханское педагогическое училище
Повышение квалификации
ГАУ ДПО ИО “РЦМРПО” “Профессиональная ориентация и самоопределение личности” 72 часа 2015
Учебная практика по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Первая
 DSC_6260_025 Верхозин Юрий Михайлович СПО Автомобильный техникум, техник механик
Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
Учебная практика по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
 DSC_6144_002 Желобина Любовь Викторовна СПОШадринский индустриальный педагогический техникум Учебная практика по профессии «Повар, кондитер» Первая
 DSC_6166_006 Зуева Лариса Александровна ВПО Московский Государственный университет коммерции
Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
Учебная практика по профессии «Повар, кондитер» Первая
Кадников Андрей Тимофеевич  ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства», техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  Ангарский автотранспортный техникум «Повышение квалификации водителей транспортных средств для получения права на обучение вождению»
 DSC_6169_007 Крылова Ирина Александровна  Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр” Учебная практика по профессии «Повар, кондитер» Первая
Паносенко Евгений Владимирович
Пименов Геннадий Андреевич  СПТУ-15 с. Оек, тракторист-  Учебная практика по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Первая
Прудников Андрей Александрович СПО Сибирский Государственный межрегиональный колледж строительства и предприним.
Повышение квалификации
ГБОУ СПО «Ангарский автотранспортный техникум»
ГБОУ СПО «Тулунский аграрный техникум» 2013 год
 DSC_6158_004 Сергеев Анатолий Павлович СПО ИКАТиДС, техникПовышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
Учебная практика по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», информатика
Серебренникова Марина Сергеевна ОГАОУ  НПО  Профессиональное  училище  №  60
Повышение квалификации
Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015 ОГАОУ “Учебно-производственный центр”
 Учебная практика по профессии «Повар, кондитер»
 DSC_6264_026 Ширяев Валерий  Иванович ВПО Иркутский ордена Дружбы народов сельскохоз. институт  Учебная практика по профессии «Слесарь»
Серебренникова Ирина Владимировна Иркутский государст-венный университет
Повышение квалификации
Учебно-производственный центр, по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деят-сть в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»
 Учебная практика по профессии «Повар,кондитер»
Катунцев Виталий Анатольевич ОГАОУ НПО ПУ №60, оператор электро-вычислительных машин  Учебная практика по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»
Цедова Наталья Юрьевна СПТУ-30 г. Ангарск, продавец продоволь-ственных товаров Ир-кутский кооператив-ный техникум, товаровед
Повышение квалификации
Учебно-производственный центр, по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деят-сть в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»
 Учебная практика по профессии «Повар»
Немарова Екатерина Владимировна Педагогический колледж, учитель начальных классовПовышение квалификации
Учебно-производственный центр, по программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деят-сть в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»
 Учебная практика по профессии «Повар»

 

Преподаватели и мастера п/о в филиале поселка Мама:

 

        Фото

Фамилия Имя Отчество

Образование

Преподаваемые дисциплины

Педагоги-ческий стаж

Беляевская Марина Александровна

ФГБОУ ИГЛУ ВПО У № 77816, 2012 г. преподаватель английского языка

Повышение квалификации

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» 2014г., по теме «Особенности организации образовательного процесса в условиях

Английский язык

3 года

Ваньков Вадим Сергеевич

ОГАОУ СПО,ИТАМ «Оператор ЭВВМ»,2014 г. № 1138240021779ОГАОУ УПЦ, 2015 г. Педагогическая деятельность в профессиональном обучении

Повышение квалификации

Курсы  педагогической  переподготовки – 300 часов, 2015

Преподаватель спецдисциплин  и  мастер  п/о  по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

1 год

Руцкова  Евгения  Викторовна

ФГБОУ  ИГУ, ВПО № 103324 0465542, 2014 г , бакалавр филологического образования.

Повышение квалификации

 “Особенности  образовательного  процесса  в  условиях  реализации  ФГОС” – 108 часов.  2014

Русский язык Литература

21 год

 Тренихин  Валерий  Владимирович

ИТФК, 90 БА № 0956011, 2010 г, педагог по физической культуре и спортуПовышение квалификации  Физическая культура, ОБЖ

Шумарин
Александр
Викторович

Высшее профессиональное
Гомельский гос университет. имени Ф.Скорины ГГУ, ВПО ТВ № 17242, 1989 г, учитель историиПовышение квалификацииИркутский институт повышения квалификации работников образования 72 часа 2014 год.
 История,  Обществознание
 Варнов  Владимир Юрьевич Высшее профессиональноеГорный Институт
им .Г.В. Плеханова Радиоинженер
Преподаватель спецдисциплин  и  мастер  п/о  по профессии “Сварщик”

 Достижения наших педагогов 2016-2017 гг

Повышение квалификации педагогических работников 2014-2017 гг.